Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
система ферменной конструкции 290mm квадратная алюминиевая освещая для дисплея событий
| Название: | система ферменной конструкции 290mm квадратная алюминиевая освещая для событий показывает продажи |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Алюминиевые подвижные световые решетки освещение решетки театральное освещение решетки для мероприятий дисплей
| Имя: | Алюминиевые подвижные световые решетки |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
ферменная конструкция длины 6082-T6 3m алюминиевая освещая для большого этапа концерта
| название продукта: | ферменная конструкция болта для большого этапа концерта для большей торговой выставки как ферменная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Квадратная алюминиевая гальванизированная система ферменной конструкции этапа электрическая для концерта
| Имя: | алюминиевая ферменная система сцены |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая квадратная ферма для события концерта выставки
| Имя: | алюминиевая квадратная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Сертифицированный TUV/SGS/CE/ISO9001 4x4/4x8 стеклянный этаж
| Материал: | 15 мм/18 мм нескользящее закаленное стекло |
|---|---|
| Наименование продукта: | 4x4/4x8 сценическая площадка для показа мод на платформе свадебной церемонии |
| Весовая способность: | 500 кг/кв.м. |
Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминий этапа платформы свадьбы сени на открытом воздухе этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |


