Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Движимость модульной платформы этапа шатра алюминиевой портативная
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа модульной платформы шатра алюминиевая портативная передвижная |
| Применение: | концерт, представление |
Угловая тяжелая конструкция из алюминия 2-6 м. Высота для мероприятий
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Выставка/концерт/сцена/торговая выставка |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Барьер стальной двери безопасности портативный паркуя для события
| Название продукта: | Барьер стальной двери безопасности портативный паркуя для события |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
алюминиевая струбцина tuv света этапа
| название продукта: | алюминиевая струбцина tuv света этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа на открытом воздухе развлечений концертов алюминиевые легкие собирают
| Название продукта: | легкий соберите на открытом воздухе этап развлечений концертов |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа свадьбы Odm OEM алюминиевой складной доступный
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Платформа этапа складного этапа свадьбы алюминиевая |
| Применение: | концерт, представление |
ODM этапа Алюминиевый болт коробка решетка для продажи Дизайн квадратный болт решетка Система
| Имя: | Алюминиевый болт коробка решетка для продажи Дизайн квадратный болт решетка система |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Дешевый алюминиевый этап концерта крышки подиума этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Дешевый алюминиевый подиум, крышка концертной сцены. |
| Применение: | концерт, представление |
Дисплей алюминиевой фермы OEM для выставочных залов
| Имя: | дисплей алюминиевой фермы |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |


