Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Легкий барьер Mojo этапа барьеров сдерживания толпы концерта собрания
| название продукта: | Барьер Mojo этапа собрания барьера сдерживания толпы поставки фабрики легкий |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Ферменная конструкция освещения концерта алюминиевой ферменной конструкции света этапа 6061-T6 облегченная
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, etc |
этап системы индикации ферменной конструкции стойки света 6082 6061-T6 dJ алюминиевый
| название продукта: | алюминиевые света ферменной конструкции 6082/6061-T6 ставят алюминиевый этап системы ферменной конст |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
струбцина ферменной конструкции этапа легкая устанавливает 50mm 35mm
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции этапа легкая устанавливает 50mm 35mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
рослость TUV барабанчика палубы платформы этапа 4x8 аттестовала
| Название продукта: | рослость барабанчика палубы платформы этапа 4x8 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высота платформы 0.6m 1.1m этапа модульного собрания акриловая
| Название продукта: | этап танца платформы модульного собрания акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Барьеры этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 складывая сдерживание толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевая квадратная ферменная конструкция болта рамки моста ферменной конструкции трубки
| Имя: | Алюминиевая квадратная ферменная конструкция болта рамки моста ферменной конструкции трубки |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция трубки моста ферменной конструкции рамки космоса алюминиевая квадратная
| имя: | Ферменная конструкция трубки моста ферменной конструкции рамки космоса алюминиевая квадратная |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |


