Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum event stage ] соответствие 550 продукты.
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
Стальной концерт сцены баррикады наводнительный барьер завод событие
| Наименование продукта: | Алюминиевый барьер для наводнения Концертная сцена Население Баррикады Фабрика Мероприятие |
|---|---|
| Материал: | Стальное Q235 |
| Размер: | 1.2*1.2m |
портативная освещая алюминиевая ферменная конструкция этапа для события представления
| название продукта: | ферменная конструкция этапа высоты качественная алюминиевая для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Ферменная конструкция треугольника события алюминиевая
| Название продукта: | этап выставочной витрины ферменной конструкции высоты качественный для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Круг модного парада освещая ферменную конструкцию Spigot сплава 6082-T6 ферменной конструкции алюминиевую алюминиевую
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
|---|---|
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Персонализированная портативная алюминиевая башня треска система для мероприятий показывают
| Имя: | Подгонянная система ферменной конструкции освещения Poratble алюминиевая для событий показывает |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для дисплея событий
| Название: | Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для диспле |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Торт тресс квадратная коробка тресс алюминиевый квадратный винтовой тресс для продажи
| Имя: | Торт тресс квадратная коробка тресс алюминиевый квадратный винтовой тресс |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
6082 Алюминиевый спигот квадратный круг осветительный тресс для грузоподъемности
| Имя: | Алюминиевый шпигат квадратный круг осветительный решетка рама решетка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


