Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
Тип леса болта ферменной конструкции квадрата облегченный освещая освещения этапа
| Название продукта: | портативная ферменная конструкция концерта |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Алюминиевый легковес баррикады сдерживания толпы концерта 200*200mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Анти--выскальзывания концерта ISO этап ферменной конструкции концерта портативного водоустойчивый алюминиевый
| название продукта: | Анти--выскальзывания концерта ISO этап концерта портативного водоустойчивый алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция этапа этапа 290*290mm события свадьбы концерта алюминиевая портативная
| название продукта: | Дизайн этапа события свадьбы концерта в алюминии ферменной конструкции этапа 290*290mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Электрическое гальванизированное событие освещая тип систему Spigot ферменной конструкции ферменной конструкции концерта
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
На открытом воздухе ISO TUV барьеров сдерживания толпы концерта события аттестовал 1.5m
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


