Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Конструкция стойки будочки моторизовала освещать тип ферменную конструкцию Spigot ферменной конструкции света диско
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 или 6082-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Регулируемый алюминиевый на открытом воздухе этап освещая структуру 350*350mm ферменной конструкции
| название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию с регулируемым алюминиевым этапом для на открытом воздухе этап |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевое на открытом воздухе событие защищает складчатость баррикады сдерживания толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Платформа этапа хорошей цены алюминиевая портативная, портативный этап для продажи
| название продукта: | Платформа этапа хорошей цены алюминиевая портативная, портативный этап для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые
| Наименование продукта: | Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые |
|---|---|
| Размер: | 290/300/400/600 |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Квадратная ферменная конструкция этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции
| Название продукта: | Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Алюминиевая сплав квадратная коробка изогнутый навес события тресс кровельной системы
| Наименование продукта: | Система крыши с крышкой из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевый светодиодный экран дисплейная решетка событие сцена открытый концерт на заказ
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевый светодиодный дисплейный решеток этап события концерт на открытом воздухе |


