Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Баррикада барьера сдерживания толпы концерта металла алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
На открытом воздухе барьеры сдерживания толпы концерта события
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
ферменная конструкция TUV стойки света рамки света этапа ферменной конструкции длины 4m алюминиевая/Dj аттестовала
| название продукта: | структура ферменной конструкции рамки/освещение события система ферменной конструкции dj spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Сплавьте алюминиевый дисплей свадьбы ферменной конструкции света этапа 6061-T6
| название продукта: | 17 сразу лет этапа фабрики освещая оптовую продажу дисплея ферменной конструкции для концерта экспо |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевый барьер расширяемое 30kgs/pc сдерживания толпы концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Алюминиевые барьеры сдерживания толпы концерта Mojo 600x1000mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
На открытом воздухе легкое собрание Алюминиевый освещая квадрат события ферменной конструкции портативный привел облегченную освещая ферменную конструкцию
| название продукта: | дизайн системы ферменной конструкции этапа для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |


