Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert event aluminum square truss 200mm ] соответствие 293 продукты.
Линия ферменная конструкция диктора массива алюминиевая освещая стоя 400x400mm
| Название продукта: | алюминиевая линия башня ферменной конструкции стойки диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Линия звуковая система 30x2mm стойки башни ферменной конструкции диктора массива
| Название продукта: | Линия линия звуковая система стойки башни ферменной конструкции диктора массива массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
платформа этапа акрилового этапа события 750kg/sqm стеклянного алюминиевая
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Тип соединения: | Винт, штифт, быстро |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник, круг, треугольник |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Алюминиевая ламповая система для подвески с сплавом 6061
| Имя: | Освещение квадратный шпигат тресс сплав 6061 тресс подъемная система событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевый этап сплава 6082-T6 стеклянный на событие 200x200mm свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Барьеры сдерживания толпы концерта алюминиевого сплава 6082-T6 Mojo складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Структура приведенная ферменной конструкции рамки этапа танца стеклянной переклейки акриловая
| название продукта: | Стекло цены по прейскуранту завода-изготовителя/переклейка/акриловый этап приведенный танца |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


