Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
Легкий установите танцы платформ этапа подиума алюминиевые освещая ферменную конструкцию будочки
| название продукта: | легкие танцы перехода освещая подиум этапа ферменной конструкции будочки алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события партии алюминиевые складывая регулируемый этап TUV свадьбы ног
| название продукта: | TUV аттестовал этап свадьбы ног изготовленного на заказ события партии логотипа алюминиевый складыва |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Сверхмощные алюминиевые платформы 500kg этапа в этап банкета Sqm алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал сверхмощное 500kg в этап банкета sqm алюминиевый для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Концертная площадка для концертов на открытом воздухе с регулируемой высотой 0,4-0,6 м
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
регулируемые платформы для сцены из алюминия
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Мобильная сценическая подвеска с световым освещением на улице |
| Применение: | концерт, представление |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформы этапа 1.22x2.44m черные алюминиевые на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевый черный этап танца 1.22x2.44 на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


