Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
чернь шоу свадьбы украшения сплава 4ft ставит платформы для продажи
| Название продукта: | Чернь шоу свадьбы ставит для продажи этап 1.22*1.22m Plateform дисплея дизайна алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминиевые платформы на открытом воздухе этапа сплава 6061-T6 портативные для события концерта
| Название продукта: | Портативная алюминиевая на открытом воздухе продажа этапа события танца концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
рослость TUV барабанчика палубы платформы этапа 4x8 аттестовала
| Название продукта: | рослость барабанчика палубы платформы этапа 4x8 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа события свадьбы алюминиевого сплава модульные 1x2m
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы модульный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа переклейки события развлечений собрание алюминиевой легкое
| Название продукта: | алюминиевые легкие собирают этап события развлечений |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа алюминиевого сплава сверхмощная модульная для шоу события
| Название продукта: | алюминиевое событие легкое собирает сверхмощный модульный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высота платформы 0.6m 1.1m этапа модульного собрания акриловая
| Название продукта: | этап танца платформы модульного собрания акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформы этапа собрания события свадьбы алюминиевые 1.22x2.44m
| Название продукта: | алюминиевый этап события собрания свадьбы 1.22x2.44 |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этапа концерта черни переклейки платформа алюминиевого складного портативная
| название продукта: | Низкая цена TUV аттестовала алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативную платформу этапа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


