Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
Складное событие этапа прогулки кота стеклянное строит простую полную большую на открытом воздухе платформу концерта
| название продукта: | Алюминиевая стеклянная платформа этапа |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Форма: | квадрат |
Платформа этапа бассейна акрилового события оформления свадьбы прозрачная стеклянная
| название продукта: | Платформа этапа акрилового бассейна EventTransparent оформления свадьбы стеклянная для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Украшения этапа свадебного банкета танцплощадка стеклянного портативная для освещения этапа
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа регулируемого этапа в реальном маштабе времени концерта стеклянного алюминиевая акриловая крытая
| Материал: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Заявление: | prerformance этапа, концерт, шоу события |
| Путь соединения: | Болт Spigot |
Платформа алюминиевого этапа модного парада стеклянного регулируемая акриловая
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа подиума модного парада собрания этапа акриловой свадьбы стеклянная
| название продукта: | Акриловый этап подиума этапа модного парада собрания этапа свадьбы с акриловой платформой |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
алюминиевые легкие собирают акриловый этап свадьбы платформы
| название продукта: | алюминиевые легкие собирают акриловый этап свадьбы платформы |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высокий пол этапа шоу в прямом эфире нагружая емкости портативный акриловый временный
| название продукта: | Этап алюминиевой регулируемой акриловой платформы стеклянный для модного парада |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


