Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
Палуба этапа 4x8 этапа живого концерта свадьбы украшения временная портативная ясно
| название продукта: | Этап свадьбы украшения акрилового стекла высокого этапа этапа нагружая емкости портативного временно |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап алюминиевого стеклянного события оформления свадьбы этапа акрилового прозрачный на открытом воздухе портативный
| название продукта: | Этап акрилового этапа события оформления свадьбы прозрачного на открытом воздухе алюминиевого стекля |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
1.22*1.22м,1.22*2.44м, алюминиевая наружная портативная сцена для выставки
| Наименование продукта: | 1.22*1.22м Алюминиевая наружная портативная сцена для выступлений |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Легкий установите подиум модного парада собрания свадьбы стеклянного этапа свадьбы акриловый
| название продукта: | На открытом воздухе событие легкое устанавливает этап подиума модного парада свадьбы собрания свадьб |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
алюминиевый портативный крытый мобильный этап
| название продукта: | алюминиевый портативный крытый мобильный этап |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап скольжения таблицы 3metres 24x24 400mm линейный портативный на открытом воздухе
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |
представление 2x1 этапа shinge
| название продукта: | представление 2x1 этапа shinge |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя
| название продукта: | ферменная конструкция этапа освещения подиума танцуя |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 1.22*1.22m |
аренда уличной светодиодной сцены с рельсами
| название продукта: | аренда уличной светодиодной сцены с рельсами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


