Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun
| название продукта: | двойная установка ферменной конструкции этапа dj dugun |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
аренда уличной светодиодной сцены с рельсами
| название продукта: | аренда уличной светодиодной сцены с рельсами |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап украшения замужества руководства низкой цены линейный
| название продукта: | этап украшения замужества руководства низкой цены линейный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу
| название продукта: | портативный этап 8 x 4 установленное Гуанчжоу |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
новая установка 2020 этапа музыки представления
| название продукта: | новая музыкальная сценическая установка 2020 года |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круг акрилового собрания этапа приема по случаю бракосочетания стеклянного алюминиевого легкого портативный модульный
| название продукта: | Этап свадьбы алюминиевого легкого круга собрания портативного модульного акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Сдерживание толпы баррикады концерта временное ограждая барьеры аварии обеспечения безопасности на дорогах мобильные
| название продукта: | Барьеры алюминиевого металла барьера аварии обеспечения безопасности на дорогах мобильные |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |


