Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert mobile aluminum stage platforms ] соответствие 111 продукты.
Структура платформ этапа портативного концерта большая мобильная алюминиевая
| Название продукта: | Структура этапа алюминиевого портативного концерта этапа большая алюминиевая мобильная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильные алюминиевые платформы этапа для события концерта
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Алюминиевое мобильное событие концерта ставя для продажи |
| Применение: | концерт, представление |
Платформы этапа на открытом воздухе развлечений концертов алюминиевые легкие собирают
| Название продукта: | легкий соберите на открытом воздухе этап развлечений концертов |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформ этапа концерта система этапа ферменной конструкции алюминиевых мобильная
| название продукта: | Фабрики платформы этапа концерта системы этапа ферменной конструкции сразу этап алюминиевой мобильны |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильные регулируемые алюминиевые платформы этапа для на открытом воздухе концерта
| название продукта: | Сертифицированная TUV алюминиевая мобильная портативная сценическая платформа Алюминиевая сценическа |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Событие на открытом воздухе крытой платформы этапа свадьбы модного парада алюминиевой акриловое
| название продукта: | этап события на открытом воздухе крытой платформы этапа свадьбы модного парада алюминиевой акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Круглая платформа и легкие алюминиевые платформы безопасности грузоподъемности
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Платформа для наружной сцены Портативные и легкие алюминиевые платформы для безопасной грузоподъемности
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Наружные портативные и легкие алюминиевые платформы для безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Внешние легкие алюминиевые платформы с грузоподъемностью Безопасность 1.22x1.22м 11м
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |


