Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
OEM треугольная алюминиевая ферменная конструкция Spigot для показа мод
| Имя: | алюминиевая ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Концертная площадка для концертов на открытом воздухе с регулируемой высотой 0,4-0,6 м
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Система 200x200mm ферменной конструкции дисплея выставки алюминиевая освещая (7.874inch)
| Название продукта: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция для дисплея событий |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Степной осветительный тресс и Легкая Степная платформа из алюминиевого сплава с акриловым стеклом - Обеспечение безопасности грузоподъемности
| Наименование продукта: | платформа этапа 1.22*1.22m алюминиевая портативная для дисплея событий |
|---|---|
| Размер: | 1*1м,1.22*1.22м, 1*2м,1.22*2.44м, или на заказ |
| Высота: | 0.2 м,00,4-0,6 м,00,6-1 м,00,8-1,3 м или на заказ |
Многоцелевые андомизированные алюминиевые ступени для применения на твердости 16 градусов
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
1-3м Серебряная Алюминиевая Степь Алюминиевая Платформа с Шпиготом
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Легкая система тресов из алюминиевого сплава для концертов событий с настраиваемыми шириной и высотой
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Концерт события дисплея алюминиевый освещая портативную ферменную конструкцию этапа
| название продукта: | Низкая цена горячей продажи портативная использовала ферменную конструкцию освещения этапа концерта |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Ферменная конструкция этапа этапа 290*290mm события свадьбы концерта алюминиевая портативная
| название продукта: | Дизайн этапа события свадьбы концерта в алюминии ферменной конструкции этапа 290*290mm |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |


