Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
этап ферменной конструкции дисплея структуры рамки ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 300mm алюминиевый
| Имя: | этап ферменной конструкции дисплея структуры рамки ферменной конструкции на открытом воздухе этапа 3 |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Ферменная конструкция портативного дисплея на открытом воздухе складывая для события концерта выставки
| Имя: | Ферменная конструкция портативного дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе складывая изгот |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Квадратная алюминиевая гальванизированная система ферменной конструкции этапа электрическая для концерта
| Имя: | алюминиевая ферменная система сцены |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Прямоугольный |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Тип соединения: | Быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Квадратный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Квадрат |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Одобренный CE TUV ISO ферменной конструкции лестницы Spigot концерта алюминиевый
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции лестницы Spigot ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |


