Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
Тип втулки ферменной конструкции освещения выставки алюминиевый не ржавчина
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Выставочная ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Гальванизированная ферменная конструкция освещения алюминиевого сплава 6061-Т6/6082-Т6 облегченная электрическая
| Имя: | легкая ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция крыши полукруга дизайна с системами ферменной конструкции освещения круга ДДЖ на открытом воздухе
| Имя: | Дизайнерская круглая ферма с треугольной круглой ферменной рамой для использования вне помещений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Плоский алюминиевый тип болта ферменной конструкции освещения электрический оцинкованный
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Плоская алюминиевая ферма на болтах |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Плоская ферма коробки освещения алюминиевого болта
| Имя: | Плоская ферма с алюминиевыми болтами |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Тип легковес Spigot ферменной конструкции лестницы сплава алюминия
| Имя: | Ферменная конструкция светлых изготовителей ферменной конструкции лестницы Spigot алюминиевая для пр |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений
| Имя: | на открытом воздухе алюминиевый этап анти--выскальзывания развлечений |
|---|---|
| Размер: | 1.22*1.22М/1.22*2.44М/Кустомизед |
| Материал: | Переклейка/акриловое/стекло |
4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный
| название продукта: | 4x4 легкие устанавливают этап танца события dj мобильный |
|---|---|
| Цвет: | Красный/черный |
| Форма: | квадрат |
18мм нескользящая фанеровая сценическая платформа для улучшения атмосферы концерта / вечеринки
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


