Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ concert stage aluminum truss display ] соответствие 285 продукты.
20-50мм Шпиготовый болт подключения Алюминиевого сплава Лейхер тресс
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
4 ступени Алюминиевые платформы с безинструментальной сборкой и устойчивостью к погодным условиям
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для дисплея событий
| Название: | Болт системы ферменной конструкции привинчивает алюминиевую освещая ферменную конструкцию для диспле |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
сплав алюминия винта болта 400mm освещая систему ферменной конструкции для шоу дисплея
| Имя: | сплав алюминия винта болта 400mm освещая систему ферменной конструкции для шоу дисплея |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Регулируемая высота 0,6-1 м Архитектурные алюминиевые профили для 4 этажей и лестниц
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Алюминиевые подвижные световые решетки освещение решетки театральное освещение решетки для мероприятий дисплей
| Имя: | Алюминиевые подвижные световые решетки |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Освещение будочки 6082-T6 6061-T6 торговой выставки алюминиевое связывает 290X290mm
| Наименование продукта: | Алюминиевые сплавы |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Платформа ферменной конструкции 1.22*1.22m этапа дисплея алюминиевая
| Название продукта: | Этап 1.22*1.22m Plateform дисплея алюминиевого дизайна ферменной конструкции этапа алюминиевый |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


