Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Гальванизированная ферменная конструкция освещения алюминиевого сплава 6061-Т6/6082-Т6 облегченная электрическая
| Имя: | легкая ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция треугольника для конструкции стойки будочки
| Имя: | алюминиевая треугольная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая квадратная ферма для события концерта выставки
| Имя: | алюминиевая квадратная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Форменная лестница системы ферменной конструкции концерта алюминиевого сплава 6061-Т6
| Имя: | концертная ферменная система |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Ферменная конструкция этапа декоративного освещения алюминиевая для модного парада
| Имя: | Дешевая алюминиевая освещая декоративная ферменная конструкция этапа для модного парада |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |


