Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Тип леса болта ферменной конструкции квадрата облегченный освещая освещения этапа
| Название продукта: | портативная ферменная конструкция концерта |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Ферменная конструкция крыши T6 алюминия 6082 ферменной конструкции события диапазона DJ представления музыки алюминиевая светлая глобальная
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m или Customerized |
| Использование: | Концерт, музыка, представление, диапазон DJ, событие |
Алюминиевая тяжелая нагрузка легкая весовая решетка Арка освещения решетка дисплей черный или на заказ Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
ферменная конструкция освещения выставки ферменной конструкции 290x290mm квадратная облегченная алюминиевая
| Название продукта: | облегченная алюминиевая ферменная конструкция |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Размер: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Алюминиевая выставка Концерт освещение Трасса стальная крыша Трасса изогнутая арочная
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Наружная Сплавная конструкция Концертная сцена Алюминиевое освещение Сплавная крыша
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Легкая сборка алюминиевой ферменной конструкции Spigot на открытом воздухе
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| наименование товара: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |


