Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Этап сертификата ISO9001 алюминиевый закаленный стеклянный для свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Портативная на открытом воздухе стеклянная длина этапа 1m 2m 4m танца свадьбы пола
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый этап сплава 6082-T6 стеклянный на событие 200x200mm свадьбы
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминий выполняет струбцину света муфты прогона круга половинную
| название продукта: | Алюминиевая струбцина ферменной конструкции для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминий выполняет струбцину света муфты прогона круга половинную
| название продукта: | Алюминиевая струбцина ферменной конструкции для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевые барьеры для контроля толпы как ограждение для мероприятий / барьер для концертов
| Наименование продукта: | Алюминиевая баррикада, используемая в качестве ограждения для мероприятий/барьеры для концертов |
|---|---|
| Спецификация: | 1000 мм*1200 мм*1200 мм, на заказ |
| Материал: | алюминиевый сплав6061-T6 |


