Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Ферменная конструкция крыши алюминиевой светлой ферменной конструкции таблицы Dj стойки глобальная
| название продукта: | Ферменная конструкция крыши алюминиевой светлой таблицы dj стойки ферменной конструкции глобальная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Стенд освещения сцены алюминиевый квадратный ферменный дисплей
| наименование товара: | дисплей фермы |
|---|---|
| Размер: | 400*400mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |
система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая |
| Цвет: | Silver/OEM |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Барьеры сдерживания толпы концерта квадратной ферменной конструкции алюминиевые складные
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Барьеры триангулярного металла концерта ферменной конструкции пешеходные 600x760mm
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |


