Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Паллеты контура алюминиевого сплава 5052/6061 для вагонетки грузоподъемника
| Сырье: | сплав алюминия 5052/6061 |
|---|---|
| Статический вес: | 2.0-5.0 t |
| Вес: | Зависите от каждой модели |
Алюминиевый грузовой транспорт паллетов сота художника
| Сырье: | сплав алюминия 5052/6061 |
|---|---|
| Статический вес: | 2.0-5.0 t |
| Вес: | Зависите от каждой модели |
Паллет профиля размера евро стандартный подгонянный алюминиевый для хранения
| Название продукта: | Алюминиевый паллет для паллета штранг-прессования холодильных установок прочного алюминиевого промыш |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Паллет алюминиевого сплава события размера евро стандартный подгонянный для склада
| Название продукта: | Прочный алюминиевый промышленный паллет штранг-прессования |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Алюминиевая ламповая система для подвески с сплавом 6061
| Имя: | Освещение квадратный шпигат тресс сплав 6061 тресс подъемная система событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые
| Наименование продукта: | Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые |
|---|---|
| Размер: | 290/300/400/600 |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Декоративные портативные световые рамки для сцены
| Наименование продукта: | Декоративные портативные световые рамки для сцены |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
На открытом воздухе барьеры сдерживания толпы концерта события
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |


