Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Анодированная алюминиевая сплав тяжелая конструкция с зажимами и базовыми пластинами
| Обработка поверхности: | Анодированный порошок покрытый/ |
|---|---|
| Высота: | 0.5м,3м,2м,1м,4м |
| Материал: | Сплав алюминия |
Алюминиевый Dj освещая этап ферменной конструкции для свадьбы
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для сцены фермы освещения диджея на свадьбе |
Алюминиевая структура ферменной конструкции системы ферменной конструкции этапа рамки
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Структура ферменной конструкции рамки системы ферменной конструкции этапа алюминиевая |
На открытом воздухе ферменная конструкция приведенная дисплея алюминия наземного обеспечения
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | На открытом воздухе ферменная конструкция для ферменной конструкции приведенной дисплея алюминия наз |
Алюминиевый OEM рамки света этапа ферменной конструкции
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Используемый алюминиевый OEM рамки света этапа цены ферменной конструкции |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Сверхмощными загородка баррикады безопасности сдерживания толпы концерта гальванизированная барьерами
| название продукта: | Сверхмощная гальванизированная загородка баррикады безопасности для событий |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать |
Сверхмощные алюминиевые платформы 500kg этапа в этап банкета Sqm алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал сверхмощное 500kg в этап банкета sqm алюминиевый для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Паллет сплава для события нося паллета веса сверхмощного стального
| Название продукта: | Паллет подгонянный спецификой алюминиевый на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 1.2*1.2m |
Сверхмощный алюминиевый паллет 48 InL x 48 1/4 InW x 6 InH
| Имя: | Алюминиевый паллет, 48 inL x 48 1/4 inH inW x 6 |
|---|---|
| цвета: | Серебряный или подгонянный |
| Цена: | 80-200 USD/PC depend on different model |


