Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ custom heavy duty truss ] соответствие 387 продукты.
Сверхмощная длинная пядь освещая алюминиевую квадратную ферменную конструкцию для большого события шоу
| название продукта: | Портативная освещая ферменная конструкция алюминиевого Spigot квадратная для торговой выставки |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Структуры ферменной конструкции пяди шарика СИД ферменная конструкция освещения потолка длинной сверхмощная
| название продукта: | 17 фабрики длиной пяди СИД лет структуры шарика структура ферменной конструкции емкости загрузки 85 |
|---|---|
| Материал: | Сталь К235 |
| Заявление: | большое событие, больший концерт |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
| Грузоподъемность: | 500 кг |
Подгонянный легкий вес ферменной конструкции этапа события алюминиевый
| Имя: | алюминиевая ферма сцены |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Персонализированная портативная алюминиевая башня треска система для мероприятий показывают
| Имя: | Подгонянная система ферменной конструкции освещения Poratble алюминиевая для событий показывает |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Подгонянная алюминиевая освещая ферменная конструкция для представления ISO9001
| название продукта: | spitgot высоты качественное алюминиевое связывает этапы для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
тяжелой работы крана коробка круглый круг освещения события решетки алюминия
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
держатель 50mm освещая ферменную конструкцию зажимает крюк этапа ферменной конструкции Pro аудио сверхмощной трубы алюминиевый
| название продукта: | алюминиевая струбцина держателя света крюка этапа ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевая сценическая арка освещения тресс дисплей черный или индивидуальный алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6
| Цвет: | Серебряный, черный, черный или на заказ |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Дисплей с алюминиевой аркой для освещения сцены |
Алюминиевая ферменная конструкция крыши на открытом воздухе этапа с портативным этапом
| Имя: | Подгонянный алюминиевый освещая этап системы индикации ферменной конструкции алюминиевый для торгово |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


