Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Ферменная конструкция квадрата OEM алюминиевая освещая для вися дикторов
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Этап освещая алюминиевую ферменную конструкцию 300x300mm Spigot для концерта
| Имя: | ферменная конструкция spigot освещения этапа 300x300mm алюминиевая для концерта |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая ферменная система для наружного освещения
| Имя: | Алюминиевая система ферм для наружного освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Аттестованный СГС ТУВ ИСО9001 РОХС КЭ ферменной конструкции освещения алюминиевого сплава портативный
| Имя: | переносная ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Гальванизированная ферменная конструкция освещения алюминиевого сплава 6061-Т6/6082-Т6 облегченная электрическая
| Имя: | легкая ферма освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Облегченная алюминиевая ферменная конструкция треугольника для конструкции стойки будочки
| Имя: | алюминиевая треугольная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Форменная лестница системы ферменной конструкции концерта алюминиевого сплава 6061-Т6
| Имя: | концертная ферменная система |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Платформ этапа концерта система этапа ферменной конструкции алюминиевых мобильная
| название продукта: | Фабрики платформы этапа концерта системы этапа ферменной конструкции сразу этап алюминиевой мобильны |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
подиум света ферменной конструкции передвижного алюминиевого модного парада свадьбы платформ этапа мобильный алюминиевый
| название продукта: | TUV аттестовал этап подиума на открытом воздухе света ферменной конструкции модного парада свадьбы м |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj
| имя: | Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |


