Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Алюминиевые световые решетки для выставок и спорта с одобрением TUV
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Освещение |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Треугольный алюминиевый световой решеток болт решеток для выставок и спорта W / TUV одобрение
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Освещение |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Алюминиевые подвижные световые решетки освещение решетки театральное освещение решетки для мероприятий дисплей
| Имя: | Алюминиевые подвижные световые решетки |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Легкий установите танцы платформ этапа подиума алюминиевые освещая ферменную конструкцию будочки
| название продукта: | легкие танцы перехода освещая подиум этапа ферменной конструкции будочки алюминиевый |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевая баррикада сдерживания толпы аварии для события концерта
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
На открытом воздухе легкое собрание Алюминиевый освещая квадрат события ферменной конструкции портативный привел облегченную освещая ферменную конструкцию
| название продукта: | дизайн системы ферменной конструкции этапа для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Системное проектирование ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава освещая плоские ферменные конструкции
| Имя: | Системное проектирование ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава освещая плоские ферменные к |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевая ферменная система для наружного освещения
| Имя: | Алюминиевая система ферм для наружного освещения |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Плоская ферма коробки освещения алюминиевого болта
| Имя: | Плоская ферма с алюминиевыми болтами |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |


