Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Дисплей алюминиевой фермы OEM для выставочных залов
| Имя: | дисплей алюминиевой фермы |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
выставка структуры ферменной конструкции 290*290mm 5m алюминиевая освещая на открытом воздухе крытая
| название продукта: | этап рослости aluminiumtruss высоты качественный для представления |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
OEM Легкий и средний грузоподъемность тяжелый грузоподъемность для сцены крыши коробки подъемника башни рукавный блок
| Имя: | Продается круговая решетка с треугольной внутренней конструкцией круговой решетки |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Плоский алюминиевый тип болта ферменной конструкции освещения электрический оцинкованный
| Имя: | Алюминиевая ферма освещения Плоская алюминиевая ферма на болтах |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Система крыши этапа Spigot алюминиевая штейновая черная изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj
| название продукта: | Система крыши изогнула на открытом воздухе дисплей ферменной конструкции коробки освещения Dj |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Регулируемая алюминиевая подсветка в белом цвете для индивидуальных сцен
| Тип: | освещать ферменную конструкцию |
|---|---|
| Длина: | 1m-4m |
| Применение: | На улице |
Событие Лестничная решетка Структуры Алюминиевая решетка Спигота Продажа
| Имя: | Событие Лестничная решетка Структуры Алюминиевая решетка Спигота Продажа |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Ферменная конструкция 6082-T6 сверхмощной ферменной конструкции этапа треугольника алюминиевая изготовленная на заказ освещая
| Имя: | ферменная конструкция 290mm портативная алюминиевая освещая для концертов |
|---|---|
| Приложение: | Выставка, концерт, событие Etc. |
| Длина: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая
| Имя: | Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |


