Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Электрическая гальванизированная алюминиевая квадратная ферма для события концерта выставки
| Имя: | алюминиевая квадратная ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Ферменная конструкция электрические гальванизированные 300x300mm болта рамки плиты дизайна алюминиевая
| Имя: | Ферменная конструкция болта рамки ферменной конструкции болта плиты дизайна алюминиевая изготовляет |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Глобальная алюминиевая световая решетка с сертификациями TUV SGS и CE
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Фабричная цена Прочный Глобальный Алюминиевый Диджей Световой Трасса Для Продажи |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Освещение будочки 6082-T6 6061-T6 торговой выставки алюминиевое связывает 290X290mm
| Наименование продукта: | Алюминиевые сплавы |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Стенд освещения сцены алюминиевый квадратный ферменный дисплей
| наименование товара: | дисплей фермы |
|---|---|
| Размер: | 400*400mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Вращая круглая алюминиевая освещая подъемная платформа ферменной конструкции для представления
| название продукта: | ферменная конструкция подъемной платформы ферменной конструкции высоты качественная вращая круглая д |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Линия ферменная конструкция диктора массива алюминиевая освещая стоя 400x400mm
| Название продукта: | алюминиевая линия башня ферменной конструкции стойки диктора массива |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
На открытом воздухе баррикада события концерта с материалом алюминиевого сплава 6061-T6
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевые световые решетки для выставок и спорта с одобрением TUV
| Имя: | Концерт изготовителя алюминиевый освещая дизайн ферменной конструкции |
|---|---|
| Применение: | Освещение |
| Длина блока: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |


