Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа си |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной кон |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Тип легковес Spigot ферменной конструкции лестницы сплава алюминия
| Имя: | Ферменная конструкция светлых изготовителей ферменной конструкции лестницы Spigot алюминиевая для пр |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Этап события облегченных алюминиевых платформ этапа регулируемый съемный небольшой умный
| название продукта: | TUV аттестовал этап события регулируемого легковеса ног алюминиевого съемного мобильного небольшой у |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Система ферменной конструкции облегченного сплава события легкая алюминиевая с подъемом
| Имя: | Этап концерта события алюминиевого сплава освещая этап ферменной конструкции крыши ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Тип соединения: | подключение к винту, подключение к штифу, быстрое соединение |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, круг, индивидуальный, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный, прямоугольный, квадратный |
Система крыши с алюминиевыми крышами для сценических мероприятий
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
этап алюминиевого события свадьбы стеклянный
| название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Продается Триугольник спигота Алюминиевый решетка Рама решетка Событие
| Имя: | Продается Триугольник спигота Алюминиевый решетка Рама решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


