Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
Треугольная рама Шпиготная решетка Структура Алюминиевая треугольная решетка Событие
| Имя: | Треугольная рама Шпиготная решетка Структура Алюминиевая треугольная решетка Событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Электрическая гальванизированная алюминиевая ферменная система освещения для на открытом воздухе события
| Имя: | Алюминиевая ферменная конструкция для освещения на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Платформа этапа круга дисплея ферменной конструкции на открытом воздухе представления алюминиевая освещая
| название продукта: | на платформе этапа продажи на открытом воздухе круглой в дисплее ферменной конструкции для представл |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
OEM треугольная алюминиевая ферменная конструкция Spigot для показа мод
| Имя: | алюминиевая ферма |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
Ферменная конструкция 290x290mm на открытом воздухе Semi круга алюминиевая освещая
| Название продукта: | ферменная конструкция на открытом воздухе алюминия ферменной конструкции круга semi алюминиевая осве |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
ферменная конструкция такелажирования этапа ферменной конструкции 300x300mm 350x350mm 400x400mm алюминиевая квадратная
| Название продукта: | Алюминиевая ферменная конструкция этапа |
|---|---|
| Использование: | На открытом воздухе событие |
| Размер: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
События платформы этапа представления ферменная конструкция портативного регулируемого передвижного небольшого алюминиевая
| название продукта: | События ферменной конструкции высокой эффективности этап алюминиевого портативного регулируемый пере |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события этапа платформы портативный алюминиевый
| название продукта: | Изготовленный на заказ алюминиевый освещая этап складчатости этапа концерта платформы этапа события |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


