Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ event stage aluminium truss ] соответствие 200 продукты.
этап системы индикации ферменной конструкции стойки света 6082 6061-T6 dJ алюминиевый
| название продукта: | алюминиевые света ферменной конструкции 6082/6061-T6 ставят алюминиевый этап системы ферменной конст |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Складывая мобильным портативным алюминиевым повышенная событием платформа этапа
| название продукта: | TUV аттестовал портативную на открытом воздухе платформу этапа события использовал алюминиевые склад |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Специализированная платформа с алюминиевой сценой CE портативный открытый мобильный событие складной
| название продукта: | Платформа этапа события CE портативная на открытом воздухе использовала алюминиевые складывая мобиль |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа завальцовки концерта события шоу алюминиевого сплава на открытом воздухе
| название продукта: | 17 лет платформы этапа события шоу этапа концерта этапа алюминиевого сплава фабрики на открытом возд |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этап деревянной церков 50x3mm портативный легкий устанавливает платформу события алюминиевую
| название продукта: | Самая лучшая цена легкая устанавливает алюминиевый этап события платформы этапа для церков |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Ферменная конструкция TUV крыши этапа алюминиевая аттестовала
| Название продукта: | shizhan профессиональный TUV аттестовал алюминиевую ферменную конструкцию крыши этапа |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Событие на открытом воздухе крытой платформы этапа свадьбы модного парада алюминиевой акриловое
| название продукта: | этап события на открытом воздухе крытой платформы этапа свадьбы модного парада алюминиевой акриловый |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


