Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum truss ] соответствие 187 продукты.
Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая
| Имя: | Рамка структуры ферменной конструкции этапа портативной квадратной крыши Spigot алюминиевая |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Портативная на открытом воздухе стеклянная длина этапа 1m 2m 4m танца свадьбы пола
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Портативный складывая концерт алюминиевой баррикады Mojo на открытом воздухе
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj
| имя: | Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
мобильный портативный стеклянный круг украшения этапа 750kg/Sqm для свадьбы
| название продукта: | Этап собрания |
|---|---|
| Материал: | Акриловый |
| Материал рамки: | Сплав алюминия 6082/6061 |
портативная платформа Сцена Сцена Платформы Декорация Сцена
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Портативная свадебная сцена, декорация, спектакль |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевый быстро установить этапы приведенные света строба портативные умные мобильные для продажи
| Емкость веса: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
| Особенность: | регулируемые ноги, антиржавейный, мобильный, портативные |


