Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum truss ] соответствие 187 продукты.
алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений
| название продукта: | алюминиевые легкие устанавливают этап события развлечений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Поверхность платформы: | акриловый/переклейка/стекло |
Этап TUV танца на открытом воздухе пола события стеклянного портативный аттестовал 800kgs/Sqm
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Емкость загрузки платформ 950kg этапа портативного на открытом воздухе стеклянного пола алюминиевая
| Название продукта: | этап танца пола портативного на открытом воздухе события стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Строя башня Ringlock лесов слоя рабочей платформы облегченная портативная алюминиевая
| Тип: | Серия лесов |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год, 1 лет |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |
Алюминиевая сплав тяжелой работы решетка главная труба Концертные аксессуары
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Декоративные портативные световые рамки для сцены
| Наименование продукта: | Декоративные портативные световые рамки для сцены |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Портативный этап освещения полукруговой Podium события крыша решетка
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелой конструкции с приспособлениями зажимы и основной пластины
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Анодированная алюминиевая сплав тяжелая конструкция с зажимами и базовыми пластинами
| Обработка поверхности: | Анодированный порошок покрытый/ |
|---|---|
| Высота: | 0.5м,3м,2м,1м,4м |
| Материал: | Сплав алюминия |


