Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum truss ] соответствие 187 продукты.
Соберите портативные платформы этапа подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Регулируемый складывая портативный этап платформы свадьбы этапа |
| Применение: | концерт, представление |
Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Этап на открытом воздухе этапа концерта стеклянный портативный складывая |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
труба портативной мобильной ремонтины башни 10m алюминиевой мини горизонтальная
| Гарантия: | 1 год, 3years |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, возвращение и замена |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3Д, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
Цветок светит складному белых портативных платформ на открытом воздухе этапа алюминиевое
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
Этап на открытом воздухе события концерта алюминиевый для продажи
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Платформ этапа сплава этап стойки пола этапа Eway таблицы алюминиевых портативный
| Заявление: | концерт, prerformance этапа, dj, выставка, школа, событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Емкость нагрузки: | 750кг/скм |
События платформы этапа представления ферменная конструкция портативного регулируемого передвижного небольшого алюминиевая
| название продукта: | События ферменной конструкции высокой эффективности этап алюминиевого портативного регулируемый пере |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевая платформа на открытом воздухе этапа системы TUV ферменной конструкции крыши изготовленная на заказ модульная
| название продукта: | TUV аттестовал изготовленную на заказ алюминиевую освещая платформу на открытом воздухе этапа систем |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


