Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum truss ] соответствие 187 продукты.
Платформа этапа бассейна акрилового события оформления свадьбы прозрачная стеклянная
| название продукта: | Платформа этапа акрилового бассейна EventTransparent оформления свадьбы стеклянная для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Структура приведенная ферменной конструкции рамки этапа танца стеклянной переклейки акриловая
| название продукта: | Стекло цены по прейскуранту завода-изготовителя/переклейка/акриловый этап приведенный танца |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Противоскользящая фанера из алюминиевой фанеры
| название продукта: | дешевый алюминиевый анти- этап переклейки выскальзывания оборудования концерта |
|---|---|
| Форма: | квадрат |
| Цвет: | блак/РЭД |
Этап 30x30x2mm украшения свадьбы развлечений алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап украшения свадьбы алюминиевых развлечений стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап прочного на открытом воздухе события этапа платформы свадьбы декоративный алюминиевый мобильный акриловый
| название продукта: | этап алюминиевого мобильного события свадьбы декоративный акриловый |
|---|---|
| Заявление: | Событие/свадьба/партия/модный парад |
| Материал: | Алюминиевые сплав/акриловый |
Барьер толпы сверхмощной портативной черноты этапа алюминиевый стальной
| название продукта: | Сверхмощный портативный барьер толпы этапа/черный алюминиевый барьер толпы |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Барьеров сдерживания толпы события безопасность пешеходных временных стальная портативная складывая
| название продукта: | Барьер сдерживания толпы события безопасности более низкой цены стальной портативный складывая |
|---|---|
| Материал: | алюминий и сталь |
| Поверхность: | Горячее напыление, электрический гальванизировать, |
Полностью алюминиевая мобильная стальная система лесов платформы лестницы лестниц ремонтины
| Гарантия: | 1 год, 3years |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, инспекцияо на месте, свободные запасные |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3D, перекрестная консолидация категорий |
Квадрат привел акриловую портативную машинку 15mm 18mm платформы этапа для свадебного банкета
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Портативная машинка этапа привела акриловую платформу пола этапа |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |


