Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ portable aluminum truss ] соответствие 187 продукты.
Алюминиевая решетка для концертной сцены на открытом воздухе портативная 290*290 мм 400*400 мм
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Применение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
сплав 4ft x 8ft ставя освещая свадьбу платформ этапа ферменной конструкции портативную для события
| Название продукта: | сплав этапа 4ft x 8ft освещая свадьбу этапа ферменной конструкции портативную |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав/переклейка/стекло |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Покрытые порошком легкие тяжелые квадратные тресы для концертов
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Алюминиевые платформы для сборки без инструментов с грузоподъемностью 500 кг/кв.м.
| Настроить высоту: | 00,4-0,6 м, 0,6-1 м, 0,7-1,2 м, 1,2-1,5 м |
|---|---|
| время выполнения: | 7-15 дней |
| Порт: | Шанхайский порт |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
4 ступени Алюминиевые платформы с безинструментальной сборкой и устойчивостью к погодным условиям
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Квадратная ферменная конструкция этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 системы ферменной конструкции света этапа
| Название продукта: | Событие освещая ферменную конструкцию |
|---|---|
| материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |


