Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 50x3mm aluminum lighting truss ] соответствие 60 продукты.
TUV аттестовал платформу этапа концерта события прочных регулируемых ног алюминиевую на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал платформу этапа концерта события прочных регулируемых ног алюминиевую на открытом воз |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал этапы регулируемого портативного концерта партии моды платформы алюминиевые
| название продукта: | TUV аттестовал этапы регулируемого портативного концерта партии моды платформы алюминиевые |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюминиевого этапа Pro
| название продукта: | TUV аттестовал платформу стадии проектирования этапа высококачественного на открытом воздухе алюмини |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап изготовленной на заказ алюминиевой платформы изготовления профессиональной на открытом воздухе дешевый алюминиевый портативный для продажи
| название продукта: | Этап изготовленной на заказ алюминиевой платформы изготовления профессиональной на открытом воздухе |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Специализированная платформа с алюминиевой сценой CE портативный открытый мобильный событие складной
| название продукта: | Платформа этапа события CE портативная на открытом воздухе использовала алюминиевые складывая мобиль |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легковеса платформ этапа TUV легкие алюминиевого прочные передвижные устанавливают складчатость собрания
| название продукта: | Горячая продавая облегченная прочная движимость легкая устанавливает собрание складывая портативный |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платформа этапа
| название продукта: | Высококачественный изготовленный на заказ алюминиевый этап/мобильный этап концерта/портативная платф |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Сверхмощное событие DJ освещая портативную машинку алюминиевого этапа ферменной конструкции передвижную
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Сверхмощная алюминиевая ферменная конструкция/портативное событие DJ освещая передвижной этап |
| Применение: | концерт, представление, свадьба, шоу, музыка |
Света этапа акриловой доски стеклянные наслаивают ферменную конструкцию сплава для события
| Материал: | доска 15mm/18mm акриловая |
|---|---|
| Название продукта: | Этап события алюминиевой платформы этапа акриловый |
| Применение: | Свадьба, партия, бассейн, концерт, представление, шоу, etc. |
Движимость лесов рамки h алюминиевая мобильная стальная с колесами легкими устанавливает
| Тип: | SHIZHAN |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год, 3years |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |


