Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 50x3mm aluminum lighting truss ] соответствие 60 продукты.
Света большого корпоративного этапа события Retractable акриловые закаленные стеклянные вокруг этапа
| название продукта: | Этап glassLights на открытом воздухе крытого большого события Retractable акриловый temperated кругл |
|---|---|
| Емкость веса: | 500kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Алюминиевые 10m удваивают башню ремонтины высоты консольную
| Имя продукции: | Горячая продажа легкая не устанавливает никогда башню ремонтины алюминиевых лесов высоты 10m света р |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Главная трубка: | 50x3mm |
Система лесов лестницы рамки h ремонтины Cuplock алюминиевая мобильная
| Имя продукции: | Cuplock рамки h с системой лесов лестницы |
|---|---|
| Материал: | Сталь/алюминий |
| Главная трубка: | 48x3mm |
Подгонянная труба мобильной стальной башни доступа ремонтины алюминиевой раскосная
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Главная трубка: | 50x3mm |
| Часть: | горизонтальная труба, раскосная труба, стальное основание |
Подвижная сценическая платформа Концерт Древесная портативная сценическая лестница
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сцена для легких событий, концерт на открытом воздухе, деревянные переносные лестницы |
| Применение: | концерт, представление |
TUV аттестовал платформу этапа алюминиевого портативного события концерта черни 4ft 8ft складную
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап платформы DJ свадьбы на открытом воздухе 18mm переклейки концерта модульный мобильный
| название продукта: | TUV аттестовал этап на открытом воздухе платформы этапа свадьбы dj переклейки концерта 18mm модульно |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Этап конструкционного материала быстрый гальванизировал леса Kwikstage
| Тип: | SHIZHAN |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год, 3years |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки |
Башня платформы лесов алюминиевой ремонтины системы 8m Ringlock передвижная
| Тип: | SHIZHAN |
|---|---|
| Имя продукции: | Система лесов Ringlock для продажи |
| Материал: | Сталь/алюминий |
Леса черни замка кольца стальные для концерта конструкции
| Тип: | Алюминиевые леса Ringlock |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год, 1еар |
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, приобъектная установка, приобъектная тренировка, инспекцияо на |


