Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 50x3mm aluminum lighting truss ] соответствие 60 продукты.
Система 50x3mm крыши ферменной конструкции TUV CE серебряная алюминиевая освещая
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Ферменная конструкция лестницы болта события алюминиевая с трубкой 30x2mm 50x3mm 50x5mm главной
| Имя: | Событие ферменной конструкции лестницы рамки ферменной конструкции болта лестницы алюминиевое |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие etc |
Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Высококачественная изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа си |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы
| название продукта: | Изготовленная на заказ алюминиевая освещая платформа на открытом воздухе этапа системы ферменной кон |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | система ферменной конструкции spigot будочки dj ферменной конструкции квадрата f34 алюминиевая |
| Цвет: | Silver/OEM |
крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать
| название продукта: | крыша ферменной конструкции глобуса склоняя плоская связывает smd освещает связывать |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Изготовленная на заказ на открытом воздухе освещая алюминиевая система ферменной конструкции крыши платформ этапа
| название продукта: | 17 лет платформы на открытом воздухе этапа системы ферменной конструкции крыши этапа платформы фабри |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Цвет серебра системы ферменной конструкции на открытом воздухе этапа концерта алюминиевый
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Этап концерта алюминиевой системы ферменной конструкции на открытом воздухе |
| Цвет: | Silver/OEM |


