Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ 50x3mm aluminum lighting truss ] соответствие 60 продукты.
Быстро соберите портативный этап подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
труба портативной мобильной ремонтины башни 10m алюминиевой мини горизонтальная
| Гарантия: | 1 год, 3years |
|---|---|
| обслуживание После-продажи: | Онлайн служба технической поддержки, возвращение и замена |
| Возможность решения проекта: | графический дизайн, дизайн модели 3Д, полное решение для проектов, перекрестная консолидация категор |
этап деревянной церков 50x3mm портативный легкий устанавливает платформу события алюминиевую
| название продукта: | Самая лучшая цена легкая устанавливает алюминиевый этап события платформы этапа для церков |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Платформа этапа завальцовки концерта события шоу алюминиевого сплава на открытом воздухе
| название продукта: | 17 лет платформы этапа события шоу этапа концерта этапа алюминиевого сплава фабрики на открытом возд |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открытом воздухе
| название продукта: | TUV аттестовал дизайн платформы рослости этапа концерта события фабрики сразу алюминиевый на открыто |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Складывая мобильным портативным алюминиевым повышенная событием платформа этапа
| название продукта: | TUV аттестовал портативную на открытом воздухе платформу этапа события использовал алюминиевые склад |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Чернь анти- ржавчины алюминиевая Scissor платформа этапа для события концерта
| название продукта: | TUV аттестовал платформу этапа алюминиевой продажи этапа горячей мобильную для события концерта |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
платформа этапа 750kgs/sqm сверхмощная портативная алюминиевая временная 4x4
| название продукта: | Фабрики платформа этапа 4x4 сразу оптовая сверхмощная портативная алюминиевая для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Легкий установите полностью алюминиевый регулируемый этап концерта TUV портативный
| название продукта: | TUV аттестовал легкое устанавливает этап горячего концерта высоты продажи полностью алюминиевого рег |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


