Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
Повышение конструктивного блеска с помощью алюминиевых стержней, стержней с шпиготом и стержней с болтами
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе концерта алюминиевый
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Дисплей ферменной конструкции наземного обеспечения ферменной конструкции этапа на открытом воздухе |
Дисплей с алюминиевым треском 2 м для выставочного стенда
| Наименование продукта: | Алюминиевые решетки на выставках |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
алюминиевая подвеска для освещения сценической выставки
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевые свадебные решетки выставка сцены |
тяжелой работы крана коробка круглый круг освещения события решетки алюминия
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Легкий соберите аттестованную сень 750kgs/M2 TUV на открытом воздухе этапа концерта
| Наименование продукта: | Легко собрать концерт на открытом воздухе |
|---|---|
| Весовая способность: | 800 кг/кв. м |
| Размер: | 2 м*1 м, 1 м*1 м, 1,22*2,44 м, 1,22*1,22 м и т. Д. |
Алюминиевые крышечные системы для концертной выставки Наружная концертная сцена для продажи
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Тяжелая алюминиевая решетка с большим краном |
Полностью сверхмощная струбцина ферменной конструкции приспосабливать световой луч этапа трубки
| название продукта: | полностью сверхмощная струбцина ферменной конструкции рычага приспосабливать световой луч этапа труб |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Материал этапа платформы свадьбы ферменной конструкции Spigot лестницы алюминиевый стеклянный
| Название продукта: | этап алюминиевого события свадьбы стеклянный |
|---|---|
| Емкость веса: | 800kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |


