Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
Барьеры этапа концерта алюминиевого сплава 6061-T6 складывая сдерживание толпы
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30 кг / шт |
Баррикада концерта барьера сдерживания толпы металла события алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Баррикада барьера сдерживания толпы концерта металла алюминиевая
| Спецификация: | 1000mm*1200mm*1200mm, подгонянный |
|---|---|
| Материал: | алюминиевое alloy6061-T6 |
| Вес: | 30kgs/pc |
Алюминиевая ламповая система для подвески с сплавом 6061
| Имя: | Освещение квадратный шпигат тресс сплав 6061 тресс подъемная система событие |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Сплав освещая плоское алюминиевое системное проектирование 350*350mm ферменной конструкции этапа
| название продукта: | Системное проектирование ферменной конструкции этапа алюминиевого сплава освещая плоские ферменные к |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Дисплея ферменной конструкции этапа концерта сплава ферменная конструкция на открытом воздухе алюминиевая
| Имя: | Дешевая освещая квадратная крыша ферменной конструкции освещая алюминиевую систему ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Плоская ферменная конструкция коробки освещения ферменной конструкции этапа свадьбы ферменной конструкции из алюминиевого сплава
| Имя: | Раздел рамы ферменной конструкции Spigot Алюминиевый портативный свет ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Ферменные конструкции крыши ферменной конструкции Spigot светлого квадратного сечения алюминиевые стальные
| Имя: | Ферменная конструкция Spigot светлого раздела ферменной конструкции Spigot квадратного алюминиевая |
|---|---|
| материал: | алюминиевый сплав 6061-т6/6082-т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, мероприятие и т. Д. |
На открытом воздухе событие освещая алюминиевый дисплей ферменной конструкции с ферменной конструкцией стойки
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции легкие собирают систему ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Подгонянный алюминиевый свод ферменной конструкции крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу
| Имя: | Подгонянный алюминиевый свод крыши освещая событие системы ферменной конструкции шоу |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |


