Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ aluminum alloy stage light truss ] соответствие 455 продукты.
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Ферменная конструкция 50mm фиксированная струбцина этапа оснащая и струбцина шарнирного соединения
| название продукта: | этап оснащая освещающ струбцину 50mm ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов
| Цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
На открытом воздухе ферменная конструкция приведенная дисплея алюминия наземного обеспечения
| цвет: | Серебряный, черный или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Название продукта: | На открытом воздухе ферменная конструкция для ферменной конструкции приведенной дисплея алюминия наз |
Струбцина ферменной конструкции этапа оптовой черной светлой трубы снаряжения смертной казни через повешение быстрой алюминиевая
| название продукта: | Алюминиевая струбцина ферменной конструкции для продажи |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
струбцина ферменной конструкции такелажирования 38mm освещая
| название продукта: | струбцина ферменной конструкции такелажирования 38mm освещая |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |
Алюминиевые сценические платформы Осветительное оборудование Сцена профессионального мероприятия
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для освещения сцены концертов на открытом воздухе |
| Application: | concert,Performance |
Быстро соберите портативный этап подиума для события
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Название продукта: | Быстро соберите портативный этап и этап подиума для события |
| Применение: | концерт, представление |
этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый
| название продукта: | этап dj алюминиевого события концерта собрания на открытом воздухе светлый |
|---|---|
| Материал: | переклейка/акриловое/galss/алюминий |
| Размер: | 1.22*1.22m |
Паллеты склада сверхмощные алюминиевые вес 2.0-5.0 t статический
| Сырье: | сплав алюминия 5052/6063 |
|---|---|
| Статический вес: | 2.0-5.0 t |
| Вес: | Зависите от каждой модели |


