Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ bolt dj lighting truss systems ] соответствие 58 продукты.
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
этап системы индикации ферменной конструкции стойки света 6082 6061-T6 dJ алюминиевый
| название продукта: | алюминиевые света ферменной конструкции 6082/6061-T6 ставят алюминиевый этап системы ферменной конст |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |
Наружная Сплавная конструкция Концертная сцена Алюминиевое освещение Сплавная крыша
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции
| Название продукта: | Система Semi круга ядровая и светлая умная крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции
| Название продукта: | Алюминиевый крытый на открытом воздухе этап концерта освещая дисплей ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
Глобальная алюминиевая световая решетка с сертификациями TUV SGS и CE
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Фабричная цена Прочный Глобальный Алюминиевый Диджей Световой Трасса Для Продажи |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
300*400мм;400*400мм;450*450мм;400*600мм Внешняя система подвески сцены
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Треугольные ферменные системы подвесного освещения для театров
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование товара: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |


