Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ bolt dj lighting truss systems ] соответствие 58 продукты.
Портативный этап освещения полукруговой Podium события крыша решетка
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | квадрат, треугольник, круг или подгонянный |
| Дизайн рамки: | Модульный |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые
| Наименование продукта: | Алюминиевая подвеска для освещения Сильная техническая поддержка Экологически чистые |
|---|---|
| Размер: | 290/300/400/600 |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Декоративные портативные световые рамки для сцены
| Наименование продукта: | Декоративные портативные световые рамки для сцены |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
6061 Алюминиевый шпигат с светодиодным дисплеем
| Наименование продукта: | Шпиготное покрытие из алюминия 3-сторонний угол для покрытия системы покрытия |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Круг ферменной конструкции крыши алюминиевого канала c стальной изогнутый Semi на открытом воздухе
| Название продукта: | алюминиевая освещая система крыши ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290x290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный OEM |
На открытом воздухе событие освещая алюминиевый дисплей ферменной конструкции с ферменной конструкцией стойки
| Имя: | Алюминиевые изготовители ферменной конструкции легкие собирают систему ферменной конструкции Spigot |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |


