Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ bolt dj lighting truss systems ] соответствие 58 продукты.
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
16 твердости 400x400mm концерта ферменной конструкции системы Dj будочки этапа градусов ферменной конструкции освещения
| название продукта: | ферменная конструкция Spigot ферменной конструкции x4 фона 2 этапа будочки dj системы индикации |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |
Алюминиевый Spigot 520*760mm события структуры будочки DJ ферменной конструкции света этапа рамки
| название продукта: | Верхняя качественная структура ферменной конструкции рамки этапа ферменной конструкции 520*760mm алю |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевая изогнутая концертом система крыши ферменной конструкции освещения этапа сени
| наименование товара: | Алюминиевая концертная изогнутая световая музыкальная ферма |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Алюминиевый портативный освещая дисплей 290x290mm ферменной конструкции
| Название продукта: | алюминиевый дисплей будочки ферменной конструкции |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Ферменная конструкция квадрата OEM алюминиевая освещая для вися дикторов
| Название продукта: | ферменная конструкция для вися башни ферменной конструкции диктора дикторов |
|---|---|
| Размер: | 290X290mm |
| Длина: | 0.5-4M. Предложенный ОЭМ |
Система ферменной конструкции облегченного сплава события легкая алюминиевая с подъемом
| Имя: | Этап концерта события алюминиевого сплава освещая этап ферменной конструкции крыши ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Тип соединения: | Соединение PIN |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник, квадратный, треугольник, круглый или индивидуальный |
| Дизайн рамки: | Модульный |


