Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ bolt dj lighting truss systems ] соответствие 58 продукты.
рамка DJ ферменной конструкции 450*450mm алюминиевая освещая освещая оборудование события систем ферменной конструкции
| название продукта: | 1m сценой структуры ферменной конструкции рамки этапа 2m алюминиевой |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
Алюминиевый концерт DJ события рамки освещая дизайн системы ферменной конструкции свободный
| Имя: | Подгонянная на открытом воздухе рамка ферменной конструкции этапа Spigot болта события витринного ос |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Ферменная конструкция крыши полукруга дизайна с системами ферменной конструкции освещения круга ДДЖ на открытом воздухе
| Имя: | Дизайнерская круглая ферма с треугольной круглой ферменной рамой для использования вне помещений |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj
| имя: | Мобильный портативный этап ферменной конструкции для системы ферменной конструкции будочки dj |
|---|---|
| Материал: | алюминиевый сплав 6061 t6/6082-t6 |
| ПРИМЕНЕНИЕ: | Выставка, концерт, событие etc |
290х290мм Концертная изогнутая алюминиевая коробка
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
Черный Алюминиевый Сплав Длинный Протяженность осветительной решетки портативный и ди-джей осветительной решетки
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Наименование продукта: | Черная освещая ферменная конструкция длинной пяди ферменной конструкции портативная |
| Цвет: | Silver/OEM |
Этапа DJ башни подъема болта Spigot ферменной конструкции света этапа F34 системы ферменной конструкции крыши глобального алюминиевые
| название продукта: | Дизайн бренда SHIZHAN больший подгонял изогнутую алюминиевую освещая систему ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевые тяжелые решетки для свадебной свадьбы
| Цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая подставка для свадебной диджейской подставки |
ферменная конструкция TUV стойки света рамки света этапа ферменной конструкции длины 4m алюминиевая/Dj аттестовала
| название продукта: | структура ферменной конструкции рамки/освещение события система ферменной конструкции dj spigot |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, свадьба, etc |


