Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
Тип вертикаль Spigot освещая ферменную конструкцию 300x300mm Dj ферменной конструкции алюминиевую 400x400mm 600x1000mm
| Название продукта: | Ферменная конструкция света этапа события |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Использование: | Выставка, концерт, etc |
Светодиодный экрановый фонарик триугольный алюминиевый фонарик для модного шоу
| Наименование продукта: | алюминиевая осветительная крышечная система |
|---|---|
| Размер: | 290X290мм |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
、Подставка шприца и болта, эффект отображения и испытание конструкции
| цвет: | серебристый, черный или индивидуальный |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Наименование продукта: | Алюминиевая ферма для освещения dj, рекламная ферма для болтов |
Тип леса болта ферменной конструкции квадрата облегченный освещая освещения этапа
| Название продукта: | портативная ферменная конструкция концерта |
|---|---|
| материал: | Алюминиевое 6061-T6/6082-T6 |
| Приложение: | Концерт, выставка, представление, диапазон DJ, музыка |
Система ферменной конструкции облегченного сплава события легкая алюминиевая с подъемом
| Имя: | Этап концерта события алюминиевого сплава освещая этап ферменной конструкции крыши ферменной констру |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Концертная сцена Звуковое и световое освещение
| Наименование продукта: | алюминиевая крыша с подвеской |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Длина: | 0,5-4М. Предлагается для изготовителей оборудования |
Платформа этапа алюминиевого мобильного концерта портативная
| Название продукта: | Платформа этапа алюминиевого этапа концерта этапа мобильного портативная |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6/6061-T6 |
| Сертификат: | TUV, CE, ISO |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-T6 |
|---|---|
| Длина единицы: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m или подгонянный |
| Форма секции решетки: | Квадратный или круглый |
рамка DJ ферменной конструкции 450*450mm алюминиевая освещая освещая оборудование события систем ферменной конструкции
| название продукта: | 1m сценой структуры ферменной конструкции рамки этапа 2m алюминиевой |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6082-Т6/6061-Т6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, событие etc |
этап цветка свадьбы лотоса концерта 290*290mm квадратный
| название продукта: | этап дыма цветка свадьбы yamaha |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Цвет: | серебр, чернота или подгонянный |


