Все продукты
-
Алюминиевая освещая ферменная конструкция
-
Сверхмощная ферменная конструкция
-
Ферменная конструкция света этапа
-
алюминиевые платформы этапа
-
Сверхмощные алюминиевые паллеты
-
Барьеры сдерживания толпы концерта
-
Стеклянный этап
-
Освещать струбцины ферменной конструкции
-
алюминиевая мобильная ремонтина
-
Мобильная стальная ремонтина
-
алюминиевые профили штранг-прессования
ключевые слова [ dj aluminum stage truss ] соответствие 135 продукты.
Легкие точной прочной моды регулируемые собирают передвижной на открытом воздухе питьевой этап
| название продукта: | регулируемые легкие собирают мобильный этап события выставки |
|---|---|
| Емкость веса: | 900kg/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
этапа рок-концерта 1.22*1.22m платформа пола алюминиевого стеклянного портативная
| название продукта: | этап пола алюминиевого концерта портативный стеклянный |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал рамки: | Алюминиевый сплав |
портативная акриловая на открытом воздухе платформа этапа концерта представления 4x4
| название продукта: | портативная акриловая платформа этапа концерта 4x4 |
|---|---|
| Платформа: | 15mm акриловое |
| Рамка: | Алюминиевый сплав |
Освещать алюминиевое событие дисплея ферменной конструкции DJ с ферменной конструкцией освещения этапа
| Имя: | Поддержка платформы этапа алюминиевого дисплея ферменной конструкции этапа шоу этапа мобильного порт |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Алюминиевый концерт DJ события рамки освещая дизайн системы ферменной конструкции свободный
| Имя: | Подгонянная на открытом воздухе рамка ферменной конструкции этапа Spigot болта события витринного ос |
|---|---|
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |
| Длина блока: | 0,5 м, 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м или Заказчик |
Алюминиевый Spigot 520*760mm события структуры будочки DJ ферменной конструкции света этапа рамки
| название продукта: | Верхняя качественная структура ферменной конструкции рамки этапа ферменной конструкции 520*760mm алю |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Этапа DJ башни подъема болта Spigot ферменной конструкции света этапа F34 системы ферменной конструкции крыши глобального алюминиевые
| название продукта: | Дизайн бренда SHIZHAN больший подгонял изогнутую алюминиевую освещая систему ферменной конструкции |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6 |
| Заявление: | Выставка, концерт, etc |
Алюминиевые световые решетки, готовые к концерту, сертифицированы CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| сертификат: | КЭ/СГС/ТУВ/ИСО9001/РОХС |
|---|---|
| Категория продукции: | Алюминиевая освещая ферменная конструкция |
| Поверхность: | Электрические оцинкованные |
ферменная конструкция крыши prefab ферменной конструкции экспонента f34 стальная
| название продукта: | Алюминиевый портативный этап ферменной конструкции платформы этапа освещения dj для продажи |
|---|---|
| Емкость веса: | 750kgs/sqm |
| Размер: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect 1.22*1.22m |
Квадратная секция решетки с болтом портативный мобильный простой болт решетки dj 6061-T6
| Имя: | Квадратная секция застежки застежка застежка |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав 6061-T6/6082-T6 |
| Применение: | Выставка, концерт, событие и т. д. |


